Foro extremaduraderallyes Foro extremaduraderallyes
Competición del motor en Extremadura
 
 chatChat   BuscarBuscar   MiembrosMiembros   Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios   RegistrarseRegistrarse 
 PerfilPerfil   Entre para ver sus mensajes privadosEntre para ver sus mensajes privados   LoginLogin 
Lista de Inscritos "I Autocross de Talayuela"

 
Publicar nuevo tema   Responder al tema Foros de discusión -> Autocross
Ver tema anterior :: Ver tema siguiente  
Autor Mensaje
administrador



Registrado: 29 May 2008
Mensajes: 1251
Ubicación: Badajoz
Reputación: 29.1Reputación: 29.1Reputación: 29.1


MensajePublicado: Vie Jun 27, 2008 12:28 pm    Asunto: Lista de Inscritos "I Autocross de Talayuela" Responder citando

Auto-Cross de TalayuelaCampeonato de Extremadura de Auto-Cross 2008Copa de Extremadura de Auto-Cross por Clases 200829 de Junio de 2008
Comité Organizador Auto-cross de Talayuela Escudería Plasencia Federación Extremeña de Automovilismo

LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS

OR Nº CONCURSANTE PILOTO VEHICULO CC AGR. CL
AGRUPACIÓN A1
1 1 MOTOR CLUB ALMENDRALEJO LUCAS FCO. ALVAREZ CORTES CITROEN AX SPORT 1290 A1 1
2 2 ESCUDERIA CIUDAD DE MERIDA VICTORIANO GALLARDO ROJAS CITROEN AX SPORT 1294 A1 1
3 3 MOTOR CLUB GUAREÑA ALBERTO PUERTO GOMEZ PEUGEOT 205 RALLYE 1294 A1 1
4 4 ESCUDERIA CIUDAD DE MERIDA JESÚS A. BARRIGA VALENCIA PEUGEOT 206 XS 1590 A1 2
5 5 MOTOR CLUB ALMENDRALEJO MANUEL GARCIA SANCHEZ PEUGEOT 205 1360 A1 2
6 6 ESCUDERIA PLASENCIA ARMANDO GONZALEZ HERNANDEZ SEAT 1200 SPORT 1498 A1 2
7 7 ESCUDERIA CIUDAD DEL TEMPLE FCO. JAVIER JIMENEZ CAMPOS FORD FIESTA 1598 A1 2
8 8 ESCUDERIA PLASENCIA ISMAEL GOMEZ GOMEZ FORD FIESTA XR2 1598 A1 2
9 9 ESCUDERIA PLASENCIA LUIS HERAS BLAZQUEZ SEAT FURA CRONO 1498 A1 2
10 10 ESCUDERIA PLASENCIA JUAN BAUTISTA HERRERO CITROEN AX GTI 1498 A1 2
11 11 ESCUDERIA PLASENCIA FAUSTINO GARCIA DOMINGUEZ FORD FIESTA XR2 1598 A1 2
12 12 ESCUDERIA PLASENCIA JUAN LUIS GARCIA CORREDOR PEUGEOT 205 GTI 1599 A1 2
13 14 ESCUDERIA PLASENCIA EDUARDO GARCIA TALAVAN OPEL CORSA GSI 1598 A1 2
14 15 M.C. JEREZ DE LOS CABALLEROS JOSE MANUEL ALVAREZ AGUDO CITROEN AX 1589 A1 2
15 16 ESCUDERIA PLASENCIA MANUEL MARTÍN DIAZ CITROEN SAXO VTS 1590 A1 2

AGRUPACIÓN A2
16 17 ESC. FARO DE EXTREMADURA ISRAEL DOMINGUEZ COLMENAR OPEL KADET GSI 1998 A2
17 18 ESCUDERIA CIUDAD DE MERIDA FCO. MIGUEL PACHECO SUAREZ OPEL CORSA GSI 1998 A2
18 19 ESC. FARO DE EXTREMADURA ENRIQUE SALAMANCA SANCHEZ PEUGEOT 205 GTI 1905 A2
19 20 ESCUDERIA PLASENCIA SERGIO CASERO MARTIN PEUGEOT 205 GTI 1905 A2
20 21 M.C. JEREZ DE LOS CABALLEROS JAVIER JIMENEZ CORDON PEUGEOT 205 GTI 1905 A2
21 22 MOTOR CLUB GUAREÑA FELIX BLANCO PAREJO PEUGEOT 206 GTI 1998 A2
22 23 ESCUDERIA CIUDAD DE MERIDA FCO. MANUEL BARRIGA VALENCIA RENAULT CLIO SPORT 1998 A2
23 24 ESCUDERIA PLASENCIA JUAN PEDRO MORCILLO CHAPARRO OPEL ASTRA GSI 16V 1998 A2
24 25 ESCUDERIA PLASENCIA PEDRO MORCILLO BORRALLO OPEL KADETT GSI 16V 1998 A2
25 26 ESCUDERIA CIUDAD DEL TEMPLE JOSE JOAQUIN JIMENEZ CAMPOS OPEL KADET GSI 16V 1998 A2
26 27 ESCUDERIA CIUDAD DEL TEMPLE JESUS CASTILLA REALES PEUGEOT 206 GTI 1905 A2
27 28 ESCUDERIA PLASENCIA JOSE MARIA ALFONSO BALLESTEROS DAEWOO LANOS 1998 A2
28 29 ESCUDERIA ORDEMOTS ROBERTO NIETO HERNANDEZ RENAULT CLIO SPORT 1998 A2

AGRUPACIÓN B
29 30 ESCUDERIA TALAVERA FCO. JIMENEZ AMOR OPEL CORSA 1597 B
30 31 M.C. JEREZ DE LOS CABALLEROS DAVID MANGAS ROMERO VW GOLF 1798 B
31 32 ESCUDERIA TALAVERA JOSE LUIS NAVARRO FERNANDEZ RENAULT CLIO SPORT 1998 B
32 33 ESCUDERIA TALAVERA LUIS MIGUEL JIMENEZ ZORRILLA RENAULT 5 TURBO 3391 B
33 34 ESCUDERIA TALAVERA VICTOR PASCUAL TORRADO VW GOLF G60 3060 B
34 35 M.C. JEREZ DE LOS CABALLEROS ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ BMW 325 IX 2495 B
35 36 M.C. JEREZ DE LOS CABALLEROS VICTOR ROMAN BERMUDEZ LANCIA DELTA INTEGRALE 3391 B

AGRUPACIÓN C
36 37 MOTOR CLUB VILLAFRANCA RUBEN PECERO DIAZ JB RACING - HONDA 600 C
37 38 ESCUDERIA VILLAROBLEDO SERGIO LOPEZ GARCIA JB RACING 600 C
38 39 AUTOMOTO SORIA ROBERTO QUINTIAN GOMEZ SPEED CAR XTREM 600 C
39 40 ESCUDERIA TALAVERA ANGEL PALOMO PEÑA SPEED CAR XTREM 600 C
40 41 ESCUDERIA TALAVERA JOSE RAMON LOPEZ GIL J.B. RACING 600 C
41 42 ESCUDERIA TALAVERA FERNANDO RODRIGUEZ DOBLADO SEMOG 600 C
42 43 ESCUDERIA TALAVERA JOSE MANZANO LOPEZ SEMOG 600 C
43 44 ESCUDERIA VILLAROBLEDO CARLOS LAMARGUE KRIEG DEMON CAR 600 C
44 45 AUTOCLUB TOLEDO ALONSO MANZANO GARCIA SPEED CAR XTREM 600 C
45 46 AUTOCLUB TOLEDO ANGEL AGUADO RUIZ SPEED CAR XTREM 600 C

_________________

Roberto Pereira Jimenez


Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado Enviar email Visitar sitio web del autor
jmari-rally




Registrado: 31 May 2008
Mensajes: 610
Ubicación: Burguillos del Cerro



MensajePublicado: Vie Jun 27, 2008 12:58 pm    Asunto: Responder citando

Por ahora va bien la cosa Cool
Volver arriba
Ver perfil de usuario Enviar mensaje privado MSN Messenger
Mostrar mensajes de anteriores:   
Publicar nuevo tema   Responder al tema    Foros de discusión -> Autocross Todas las horas son GMT
Todas las horas son GMT
Página 1 de 1


Cambiar a:  
Puede publicar nuevos temas en este foro
No puede responder a temas en este foro
No puede editar sus mensajes en este foro
No puede borrar sus mensajes en este foro
No puede votar en encuestas en este foro




Mapa del sitio - Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
mostrar

Crear foro gratis | foros de Coches | | soporte foros | Contactar | Denunciar un abuso | FAQ | Foro ejemplo